Сен 13

Маленький исследователь

В детском саду «Созвездие-Уникус1» на разных возрастных ступенях проводится работа по опытно-экспериментальной деятельности. И наряду с педагогами активными помощниками в этом направлении являются родители.

Воспитанник подготовительной группы Андрей Бабушкин поделился со своими друзьями интересным событием – «Как Андрей в институт «НИИ ВСЕГО» ходил, где учеными становятся дети, а помощниками- родители.
В «НИИ ВСЕГО» Андрей выбрал факультет «Картонных коробок», где все делают из коробок разной величины. В результате кропотливой творческой работы появился «Стегозавр», которого Андрей сам придумал, нарисовал, склеил и придумал имя. И конечно же замечательный Стегозавр познакомился ребятами и стал участником совместных игр. И возможно совсем скоро в группе появятся и другие необычные персонажами, авторами которых станут наши дети и их родители!