Фев 13

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Пермская»

11 февраля дети старшей группы №4 и подготовительной группы № 5 Детского сада «Созвездие 1» ездили на экскурсию в кондитерскую фабрику «Пермская».

Этого удивительного дня мы с детьми ждали с нетерпением. Долгожданный день настал, и мы дружно отправились в увлекательное путешествие.

Экскурсовод познакомил с историей возникновения фабрики, дети своими глазами увидели производство, наблюдали за технологией изготовления всеми любимых конфет, вкусных хрустящих вафель, фруктовых пластинок.

После экскурсии детей ждал сюрприз – много, много сладостей, которые можно было съесть вволю. А еще дети получили подарок – пакетик вкуснейших конфет. Все получили огромное удовольствие!
Мы хотим поблагодарить Екатерину Владимировну Плешакову (маму нашего воспитанника Никиты Плешакова), она предложила и организовала такую замечательную экскурсию! Спасибо!

Воспитатели:
Кашина Людмила Ивановна