Дек 17

Наши Умники и Знайки

В детском саду «Созвездие – Уникус 1» декабрь для детей старшей и подготовительной группы выдался насыщенным на интересные и познавательные события.

Подготовишки приняли участие в международной естественнонаучной игре – конкурсе «Астра – природоведение для всех». Темой конкурса стала тема «Движение». Дети серьезно и ответственно отвечали на задания конкурса в форме тестов. А затем в интеллектуальной игре «Знатоки математики» дети старшей и подготовительной группы соревновались в знаниях по математике.

Для детей старшей группы — это был первый ответственный опыт, и в соревновании у ребят победила «дружба»!

А дети подготовительной группы показали отличные знания, и соревнование проходило в конкурентной борьбе. Первое призовое место заняла команда «Умники», а второе призовое место заняла команда «Знайки». Все ребята молодцы!

Воспитатель: Светлана Дмитриевна Ибраева