Авг 19

Весёлые гости

Август продолжает радовать нас теплыми деньками, а мы наслаждаемся общением с друзьями и домашними питомцами, ведь они такие забавные и смешные.

Дошколята из детского сада «Созвездие Уникус-1» делились рассказами о своих домашних любимцах, рисовали, лепили их и даже выучили стихотворение С.Михалкова «Котята».

Порадовал детей театр представлением «Жили–были гуси». Дети учились различать добро и зло, не доверять хитрой лисе, не общаться с незнакомыми, быть находчивыми и сообразительными.

А еще побывали в сказке у Бабы-Яги, искали живую и мертвую воду, чтобы заколдованная лягушка снова превратилась в Василису Прекрасную. Конечно, никак не обошлось и без помощника медведя. Малыши с удовольствием играли со сказочными героями из сказки «Теремок». Всем было весело и интересно!