Окт 13

Осенний праздник, посвященный, дедушкам и бабушкам!

В нашем Детском саду «Созвездие – Уникус 1» стало доброй традицией отмечать День пожилых людей – день благодарности за с честью прожитые годы, за теплоту отданные детям и внукам!

В начале октября
Есть добрый праздник,
Недавно он у нас в календаре.
Мы поздравляем бабушек и дедушек
У нас в России и на всей земле!

Дети старшей и подготовительной группы подарили своим бабушкам и дедушкам замечательный праздник. На концерте ребята показали свои таланты: исполняли гостям задорные песни и танцы, читали стихи и показывали веселые шутки – минутки.

Наши дедули и бабули как – будто бы вернулись в детство- вспомнили сказки и их героев.
А как же было здорово на празднике отплясывать с бабушкой и дедушкой озорную кадриль!
Бабули и дедули получили от танцев массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Праздник продолжился чаепитием, где в душевной и теплой обстановке, бабушки рассказывали о своих внуках, а внучата подарили подарки, сделанные своими руками.

Мы желаем всем бабушкам и дедушкам здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить активной жизнью!

Воспитатели:
Бардина Галина Михайловна