Янв 16

Волшебные поделки

В детском саду «Созвездие-Уникус1» стало уже традицией под Новый год проводить конкурс новогодних поделок. В этом чудесном мероприятии принимают участие дети и родители всех возрастных групп.

Авторские, порой дизайнерские работы удивляют и восхищают. Каких художественных образов здесь только нет- Деды Морозы, снегурочки, веселые снеговики, нарядные елочки, сюжеты зимних сказок.

Можно только догадываться сколько положительных эмоций получили дети и родители при изготовлении этих шедевров из самых разнообразных материалов. В ход пошли: бумага, ткань, шишки, пепопласт, кора деревьев, ветки и т.п. Игрушки, сделанные своими руками – осязаемый результат увлекательного совместного творчества, где развивается нестандартное мышление и творческое воображение – ценнейшее приобретение детства.

Жюри подвело итоги конкурса, без наград никто не остался, все участники получили грамоты и сладкие призы. А творческие работы до сих пор радуют детей и взрослых в фойе детского сада.