Окт 04

Праздник бабушек и дедушек!

В детском саду «Созвездие-Уникус1» дети средней, старшей и подготовительной групп для своих бабушек и дедушек приготовили торжественный концерт.

Бабушки и дедушки с умилением и восторгом смотрели на своих любимых внуков, которые очень старались для них. Дети пели, танцевали, читали стихи и показывали сценки, в которых звучали добрые, заботливые слова о наших бабушках. Не забыты были и дедушки. Захар Белоконь выразительно прочитал стихотворение о дедушке, пообещав в нем во всем равняться на него.

А Василиса, Дима, Георгий и Катя (из старшей группы) посвятили всем бабушкам стихотворение «Молодая бабушка». Дети подготовительной группы порадовали театрализованной сценкой «Чья бабушка лучше все». Наши старшие друзья, бабушки и дедушки, получили чудесный подарок на свой праздник — признание и благодарность детей!