«

»

Ноя 12

Наши кружки!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок — мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Вот также с увлечением и интересом, как в веселом стихотворении Агнии Барто, занимаются дети в Детском саду «Созвездие – Уникус 1» на занятиях дополнительного образования.

На кружке «Сказки фиолетового леса», руководитель Алсу Абдулловна Татарникова, ребята совместно с забавными персонажами разыгрывают сюжеты с чудесными превращениями, приключениями, и, одновременно, занимательными вопросами, проблемными задачами, упражнениями на моделирование и преобразование предметов. «Сказки фиолетового леса» — это игровая технология интенсивного развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста В. Воскобовича.

На кружке «Звуковичок» учителя — логопеда Натальи Михайловны Хоботовой дети осваивают первоначальные основы грамоты, чтобы быть грамотными и начитанными, и безупречно знать свой «великий и могучий».

А веселая логоритмика (кружок «Веселая карусель») создает эмоционально — положительное настроение и способствует профилактике речевых нарушений.

На кружке «Бисероплетение» руководителя Галины Ивановны Шабаровой дети осваивают искусство плетения, создают красивые ювелирные украшения и не только.

Кружок «Волшебная кисточка», руководитель Виктория Теодоровна Мацук. Это целая мастерская художника. Используя разнообразные техники и нетрадиционные способы рисования, ребятами создаются прекрасные маленькие шедевры декоративного и «наивного искусства»!

Кружок «Шахматы», руководитель Ирина Георгиевна Буркина, развивает интеллект и отличных игроков в шахматы.

Но и это еще не все!

_________________________
Продолжение следует…