Ноя 27

Концерт для мам!

25 ноября в «Детском саду – Уникус 1» дети группы №1 и ребята из «Детского сада – Уникус 2» показали для своих мамочек праздничный концерт.

Празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Поддержание традиции, закрепление семейных устоев – основная цель этого мероприятия.
Дети готовились к нему и ждали его с нетерпением – разучивали песни, учили стихи, делали для своих мам подарки. Ну, вот и наступил долгожданный день!
Девочки в красивых платьях, мальчики в нарядных костюмах предстали перед своими дорогими и любимыми мамами. На празднике дети читали стихи, пели песни, участвовали в сценке, а потом дарили подарки, сделанные своими руками.
Мамы чувствовали себя самыми красивыми, самыми любимыми, самыми необыкновенными!

Воспитатели:
Лариса Александровна Инькова