«Мы чемпионы»

23 мая состоялся VII внутриклубный турнир по футболу среди детских садов
г. Перми и Пермского района «Дети Чемпионы»-2021.

Команда детского сада «Созвездие – Уникус 1» приняла участие в футбольном турнире. В состав команды вошли дети старшей группы: Данила Усов, Александр Шатохин, Лев Пушкарев, Ярослав Филькин, Антон Черняк, Дмитрий Коркодинов (подготовительная группа №4). Тренер команды Дмитрий Лызов. Дмитрий занимается с детьми детского сада на протяжении последних 4 лет, и под его руководством наша футбольная команда успешно участвует в футбольных соревнованиях.

На турнире «Дети Чемпионы 2021» наша команда сыграла 5 матчей в групповом этапе. Одержали 4 победы, забили 23 гола, пропустили 3 за все игры.
Лучший бомбардир группового этапа стал Антон Черняк, который забил 17 голов.
Молодцы! Поздравляем!
А бывшие воспитанники продолжают спортивную карьеру. Андрей Хвощин стал лучшим защитником на турнире среди детей 2014 г. р.
Гордимся!