«

»

Май 31

Выпускной праздник

27 мая в детском саду «Созвездие – Уникус 1» прошел незабываемый праздник. Выпускной в детском саду – день и грустный и радостный одновременно, ребята расстаются со своими друзьями, воспитателями. Но впереди их ждёт новая жизнь под названием «школа».

Этот праздник с таким нетерпением ждали наши дети. И вот он наступил. Зал торжественно украшен. Все волнуются! Входят празднично одетые выпускники. Во время праздника дети показали все, чему научились в детском саду: пели, танцевали, читали выразительно стихи, отгадывали загадки, решали математические ребусы. Но, главное, чем был отмечен праздник, это то, что каждый воспитанник показал свой талант. Маша Матвеевская и Соня Торова – гимнастки, и перед зрителями выступили с гимнастическим этюдом. Маргарита Юрченко представила зажигательный восточный танец на барабане. А парни Артем К-Л., Георгий Б., Дима Ю., Иван Н. вышли к зрителям с показательным выступлением, продемонстрировав элементы техник восточных единоборств.
В завершении выпускного праздника заведующая Ольга Викторовна поздравила детей и родителей с таким замечательным и торжественным событием в их жизни. Торжественная часть закончилась выпуском в небо воздушных шаров. Наши выпускники загадали желания и мы надеемся, что они обязательно сбудутся!

Воспитатели:
Галина Михайловна Бардина
Людмила Ивановна Кашина