Выпускники-2018 детсада «Созвездие-Уникус 1»

В детском саду «Созвездие- Уникус 1» состоялся выпускной бал.

Дети подготовительной группы №2 – будущие первоклассники путешествовали вместе со своим капитаном ( воспитателем группы Пискуновой Л.Н.) по разным островам. По пути они встретили второгодника Петьку Лентяйкина и показали ка много они уже умеют в таких науках как грамота и математика. Затем вместе с пиратами искали клад на острове сокровищ.

Веселые танцы, песни, конкурсы раскрыли как талантливы наши дети. Пришли поздравить наших выпускников и малыши. Общий танец о дружбе вызвал бурю аплодисментов. В итоге, наши путешественники «доплыли» до школьных островов, где их ждали награды- дипломы от детского сада и подарки от родителей. Затем каждый загадал желание и в небо полетели разноцветные шары! Мы желаем нашим подготовишкам успехов в новой школьной стране Знаний!