Фев 13

Поездка в театр кукол

2 февраля дети средней, старшей и подготовительной группы детского сада «Созвездие Уникус-1» на большом экскурсионном автобусе отправились в Пермский театр кукол на спектакль «По щучьему велению». Во время поездки ребята наблюдали за жизнью города, проезжая знакомые районы Перми.

Дети на практике закрепили правила поведения в театре, продемонстрировали хорошие манеры.
Яркие эмоции вызвал сам спектакль. Дошколята внимательно следили за сюжетом представления. Хорошая постановка с чередованием игры актеров и кукол вызвала интерес детворы, а окончание сказки подтолкнуло к раздумьям и обсуждению.

Дети нисколько не устали и вернулись в детский сад с массой положительных впечатлений! Ждём новых встреч с искусством!