Месячный архив: Ноябрь 2017

Ноя 30

ИМЕНИННИКИ НОЯБРЯ

Детский сад «Созвездие-Уникус1» поздравляет своих дошколят: Бородуллину Ксюшу , Пусикова Тихона и Никитина Ваню с днем рождения! Сегодня день рожденья твой! Тебя мы поздравляем И только лучшего всего Сегодня пожелаем: Умей дружить, умей прощать, Всегда стремись к успеху, Пусть дни заполнятся добром, Весельем, счастьем, смехом.

Ноя 22

«Осенняя сказка»

В ноябре, дети старшей группы № 3 Детского сада «Созвездие – Уникус 1» показали для ребят ясельной группы «Осеннюю сказку».  Малыши вместе с большими ребятами ходили на лесную полянку за грибами, прятались от дождика под зонтиком, читали стихи про Осень. Больше всего ребятам понравилась сценка про лесных зверей. Шефство больших ребят над малышами продолжается….

Ноя 13

МАЛЕНЬКИЕ ХУДОЖНИКИ

Дошколята из детского сада «Созвездие-Уникус1» очень любят рисовать, лепить, делать коллажи из разных материалов.  Яркие, интересные работы украшают группы и холлы детского сада. Не осталась без внимания и красота осенней поры!  Дети из подготовительной группы стали участниками городского конкурса детского рисунка и поделки «Золотая осень».