Авг 07

В мире много сказок

Мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно дети – все любят сказки! Дети из детского сада (группы №4,3,2,5) «Созвездие -1» побывали «В гостях у сказки».

Встретил их веселый скоморох, который загадывал загадки про разных героев, которые потом и приходили к ребятам. Был и Мишка косолапый со своими играми, и Баба Яга заглянула к нам. Дети прыгали через ее метлу. Она над ними смеялась и шутила. Красная шапочка со своими загадками и веселыми танцами,  Василиса Премудрая и Лягушка-царевна.

А к малышам (группы № 6,1) приходили герои из сказки «Теремок». Дети танцевали с Зайкой, играли с хитрой лисой, убегали от волка. И еще много было всего интересного. Конечно же, сказочные герои угостили всех сладкими подарками, чему дети были очень рады.

В мире много сказок
Грустных и смешных,