«

»

Дек 19

Конкурс «Талантливая семья»

В рамках педагогического объединения, гостиной для родителей «Содружество», в Детском саду «Созвездие – Уникус 1» состоялся конкурс – концерт «Талантливая семья».

Это первый наш опыт в организации такого рода мероприятий. Мы хотели привлечь родителей к игровому взаимодействию с детьми, поспособствовать их эмоциональному общению и создать условия для проявления совместного творчества.

15 декабря состоялся гала-концерт «Талантливая семья». Концерт состоял из сольных и совместных номеров ребят и родителей старшего возраста, а также видеороликов совместного творчества родителей и младших детей.

Оценивали выступления все присутствующие в зале: и конкурсанты и зрители!
Мы, организаторы, и зрители получили необыкновенное эмоциональное удовольствие от этого концерта. По итогам голосования, победителями конкурса стали Софа Карумидзе и ее мама Надежда Петровна с танцевальным номером «Отпусти и забудь» на музыку из мультфильма «Холодное сердце».
Второе место получила Ксюша Шимановская за танцевальный номер «Хорошее настроение».
Третье место получили Денис Домрачев и папа Александр Сергеевич. Семья представила спортивный номер и музыкальный номер. Папа и сын спели всеми любимую новогоднюю песенку «В лесу родилась ёлочка».

Приз зрительских симпатий получили две семьи: Полина, Кирилл Экстер и мама Ульяна Андреевна с видеороликом «Мамина помощница» и семья Миши Шакурова: мама Наталья Вячеславовна, папа Антон Арсеналович и сестрёнка Полина с видеороликом «Я играю на барабане».
Мы очень признательны всем участникам конкурса!
Спасибо вам огромное за поддержку нашей инициативы!

методист Татарникова А.А.
воспитатель Емельянова А.Г.