Дек 09

«Вместе с мамой»

У малышей детского сада «Созвездие – Уникус 1» в рамках педагогической гостиной «Содружество» прошло совместное с мамами и малышами мероприятие – игра!

Вместе с мамой наши детки «прожили» один день в детском саду: вместе делали зарядку, завтракали и собирались на прогулку, вместе занимались с увлекательной и интересной игрой, которая называется «Блоки Дьенеша», рисовали, лепили, клеили и получили «Зимний лес» и «Снеговиков». Играли на физкультурном занятии, хороводы водили на музыкальном. И даже провели «тихий час», где мамочки делали своим малышам релаксационный массаж.

Всем было весело и интересно! А закончилась эта необычная встреча общим танцем и подарками для мам и малышей! Вот так и прошел один день в детском саду с мамами!

Воспитатель Светлана Дмитриевна Ибраева