Фев 22

День защитника Отечества

В детском саду «Созвездие – Уникус 1» прошли музыкально – спортивные праздники, посвященные дню защитника Отечества. В старшей группе дети соревновались, пели песни, читали стихи. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет.

Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение. Показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Ребята подготовительной группы вместе со своими папами и дедушками приняли участие в соревнованиях под названием «Морское рандеву». Команды двух кораблей «Смелый» и «Отважный» соревновались в ловкости и быстроте, в умении обходить «рифы» и мыть «палубу».

«Морские волки» учили юнг танцевать «Яблочко», а молодые моряки спели задорную песню. Девчонки – моряки стихами поздравили мальчишек, сказали им много добрых слов! Время пролетело незаметно, всем было весело и интересно. А папы и дедушки получили в подарок корабли – оригами, сделанные руками юнг!

Воспитатели:
Нелли Сергеевна Коняева