Сен 03

Праздничный день сентября в детском саду!

После месяца летних каникул детский сад «Созвездие-Уникус1» радушно встретил дошколят ! Солнечный день, веселая музыка, разноцветный шары, яркие цветы на клумбах с самого утра встречали детей всех возрастов.

Создать праздничное настроение удалось даже на асфальте. Летнее настроение появилось на асфальте с помощью цветных мелков, получилась цветочная поляна.

Во второй половине дня дошколята приняли участие в увлекательной квест – игре «День взросления». По всей территории детского сада детей ждали сказочные персонажи – Красная шапочка, доктор «Айболит», Буратино, фея искусств, добрая волшебница. Ребята путешествовали и выполняли интересные задания и участвовали в различных конкурсах. В завершение детей ждал праздничный салют и каждый получил в подарок воздушный шар и добрые пожелания!

Коллектив детского сада поздравляет детей и родителей с началом учебного года! Мы надеемся что наше коллективное сотрудничество будет успешным и интересным!