Мини-ралли в детском саду

В детском саду «Созвездие- Уникус 1» в старшей и подготовительной группах прошли спортивные соревнования – велосипедные гонки «Ралли 2018».
Участниками были все дети старшего дошкольного возраста. В соревнованиях использовалось два вида транспорта- велосипеды и самокаты.

Задания были не только на скорость, но и на умение управлять транспортным средством, выполняя определенные правила езды и безопасности.

Среди детей на самокатах лучшими стали Марк Мосягин (старшая группа №3) и Полина Морозова (подготовительная группа №2). Они получили грамоты за мастерство в управлении самокатом.

Лучшими среди велосипедистов стали Семен Пусиков, Платон Мошкаров, Саша Поздняков (подготовительная группа №2) и Руслан Стругов, Тимофей Вавилин, Андрей Омутных (старшая группа №3).

Мы желаем всем участникам и победителям совершенствовать свои умения и ездить,
соблюдая правила дорожного движения!